Юриспруденция

добрый вечер. я хочу получить налоговый вычет за лечение. но чеки об оплате не сохранились. имею ли я право получить налоговый вычет, имея только - вопрос №1890548

налоговый вычет за лечение

март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    97-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,
    к сожалению, Вам необходимо подтвердить факт оплаты лечения налоговому органу, на основании которого и будет произведен вычет.
    Попробуйте связаться с организацией, осуществлявшей ваше лечение. У них должны быть экземпляры чеков, или сведения о поступлении средств от Вашего имени. Не помогут на ресепшене центрального офиса — напишите письмо руководству официально.
    П.С. Если ответ оказался Вам полезным. не забудьте сказать «Спасибо» (специальная кнопка).
    Всех благ.

    март 24, 2016 г.