Медицина

Сыпь - вопрос №189055

Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Высыпалась мелкая сыпь на спине у ребенка 1,2 лет. Потом появилась на животе. Держится около двух недель. После мытья, становится красной, сильно проявляется. Чтобы ребенок чесал, не замечено. Температуры не было.

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Екатерина, нужно смотреть очно и сдать клинические анализы в лабораторию. Не медлите, срочно вызовите вашего участкового педиатра! Не теряйте время, срочно!!!

    январь 25, 2012 г.