Юриспруденция

Здравствуйте. Я работаю мастером п/о общественного питания. Директор заставляет всех мастеров п/о убирать территорию, делать работу дворника. Могу ли я с этой проблемой обратиться в КТС? - вопрос №1890727

Вопрос задан анонимно март 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно можете. В ТК РФ, запрещено требовать от работника выполнения работы не обусловленной трудовым договором.
    Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!