Медицина

Меня мучает плохой запах изо рта. При этом болей в желудке нет. Иногда чувствуется небольшая боль в районе солнечного сплетения, внизу пищевода. Как - вопрос №1891147

это лечить?

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Павел! Консультация стоматолога, гастроэнтеролога, ФГДС, УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Удачи.

    март 23, 2016 г.

    Гуливец Андрей Алексеевич

    28-й в Медицине

    Необходимо сделать ФГДС и посетить гастроэнтеролога.

    март 23, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы можете посетить вашего семейного врача для экономии времени. Он определит в чём основаная проблема и назначит лечение или дополнительный осмотр узкими специалистами.
    Наличие неприятного запаха свидетельствует о нарушении в системе пищеварения судя по описанному Вами.

    март 24, 2016 г.