Юриспруденция

МФО исключена из государственного реестра? Что это означает?Может ли она предоставлять займы?Спасибо. - вопрос №1891380

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет.

    март 23, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это означает, что по решению налогового органа, МФО перестала существовать, как юридическое лицо. Данный порядок предусмотрен ФЗ в отношении организации не ведущих деятельность более года. И естественно предоставлять займы МФО, запись о котром исключена из ЕГРЮЛ, не может.
    Если получили ответ на вопрос, — выберете лучший по мнению автора. Спасибо и Удачи!

    март 23, 2016 г.