Красота, Здоровье

Добрый день! Очень нужна ваша помощь,у меня густые и пушистые волосы,я хочу сделать очень короткую стрижку(под мальчика)я уверена что по форме лица - вопрос №1891434

она мне подойдет, а вот что касается самих волос, как они будут лежать(и будут ли), а то вдруг просто торчать во все стороны будут. Хочется услышать профессиональное мнение.

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, волос будет лежать в короткой стрижке хорошо, если он не волнистый, а просто густой!
    Пушистость будет заметна, при отрастании.
    Не видя вас, трудно давать советы-в салоне парикмахерской вас проконсультируют, порекомендуют!
    Будьте красивы!

    март 23, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Светлана, скорее всего будут торчать, т.к. пушистость есть даже на длинных волосах.

    март 23, 2016 г.

    Анастасия

    7-й в Бизнесе

    Если длина очень короткая, ляжет хорошо, но придется корректировать стрижку раз в 2-3 недели, иначе будет торчать.

    март 25, 2016 г.

    Лилианна

    52-й в Красоте и здоровью

    Скорее всего будут торчать, для начала нужно увлажнить волосы различными масками напитать их сделать эластичными, послушными также ложно сделать в салоне ламинирование, что уберет пушистось а потом стригитесь

    апрель 1, 2016 г.