Эзотерика

vip

13,03,1992.Время примерно 19 00-20 00.Александра. Белоруссия Гродненская обл. Щучинский р-он. м.Рожанка. Здравствуйте! Мы меняли окна и под откосом в мхе я увидела красную ткань что мне с ней делать - вопрос №1891447

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    это похоже на порчу
    Выкинете ее просто и забудьте об этом)

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. По той информации что вы преподнесли, вижу что это воздействие которое отрицательно влияет на ваш финансовый достаток. Ткань нужно сжечь за пределами двора. Об остальных нюансах скажу вам в личных сообщениях. Обращайтесь!

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ее вообще голыми руками трогать нельзя, чтобы не прилипла какая нибудь гадость, лучше ее сжечь на улице, только чтобы дым на Вас не попадал.Удачи Вам!

    март 23, 2016 г.