Юриспруденция

Решено

Автомобиль с литовскими номерами был ввезен на территорию Белоруссии без растаможки и по истечении 3 месяцев не вывезен обратно,Таможня выставила - вопрос №1892004

запредельно космический счет и плюс ко всему этому конфисковала мой личный автомобиль, сумма по которой его оценили не смогла погасить долга таможне, Вопрос-Что делать в такой ситуации, если я не могу оплатить такую огромную сумму, так как на данный момент являюсь временно не работающим? И могу ли я вьехать в Белоруссию, если на данный момент проживаю в Литве?

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    97-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,
    Как я понимаю, в отношении Вас было возбуждено дело об административном правонарушении, а автомобиль изъят, как объект правонарушения.  Опишите конкретнее, каким документов таможня выставила Вам счет об уплате, насколько он больше стоимости автомобиля? Был ли суд? Получали ли Вы постановление суда об уплате штрафа?

    март 24, 2016 г.