Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! К чему приснился дом шатающийся, а потом я видела воронку из воды, но туда не попала.Вероника - вопрос №1892098

март 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оба сна символизируют опасность, которую Вам удастся избежать. Это предупреждение.
    Всех благ!

    март 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что в данное время имеет место какая-то шаткая неустойчивая ситуация, которая может превратиться в водоворот неприятных событий. Будьте осторожны, хорошо продумывайте свои действия и поступки. Уместно сказать «кто предупрежден — тот вооружен». Добрых Вам Снов!

    март 24, 2016 г.

    Татьяна

    548-й в Эзотерике

    Дом символ семьи — в Вашем случае предупреждение о семейных ссорах, скандалах, которые могут привести к разрушению семейного счастья. Воронка из воды — опасная ситуация, связанная с социальной свеферой (конфликт на работе, в коллективе, со знакомыми и т.д).
    Ваши сны предупреждение, будьте внимательны и осторожны.
    Всех Благ!

    март 24, 2016 г.