Технологии

Комп - вопрос №189239

Я другу давал Жесткий диск и его мать что то сделала что все папки стали ярлыками и пишут cmd.exe точка входа в процедуру GetDM Current Directories не найден в библиотеке DLL vKERNEL32.dl

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    вирус это.

    январь 25, 2012 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Скачайте любой нормальный (по вашему мнению) антивирусный сканер, например CureIt, Nod32 on-Demand scanner, Microsoft Safety Scanner. Проверьте компьютер на вирусы.

    С помощью любого файлового менеджера (например, TotalCommander) снимите атрибуты папок «скрытый», «только для чтения».

    Установите программы из серии «Зоркий глаз 5.408» и «USB Disk Security 6».

    С уважением, Улугбек.

    январь 26, 2012 г.