Технологии

программа)) - вопрос №189264

есть ли такая программа«пояс»?? если да то что это за программа?

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Тарасов

    5-й в

    добрый вечер, Настя! есть программа Пояс в проектировании гофротары:

    www.kursiv.ru/kursivnew/paket_magazine/archive/23/18.php

    очень наглядно, с картинками и описанием.

    Вы это имели ввиду?

    Есть и другие программы — получения желтого/синего/фиолетового пояса и программа по повышению лояльности клиента «Пояс верности для клиентов». Это качсается семинаров. Но это вряд ли связано с Вашим вопросом :)

    если ответ понравился, не забываем благодарить экспертов ;)

    январь 25, 2012 г.