Технологии

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня просят логин от моего Сбербанка онлайн без пароля, чтобы проверить карту. Могут ли потом воспользоваться - вопрос №1892907

моими средствами на карте? Смс с паролем на телефон защищает от мошенников?

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Не сообщайте ни логин, ни пароль. Карта по логину не проверяется.

    март 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина Михайленко

    61-й в Технологиях

    Администрация Сбербанка не будет уточнять такую информацию у клиентов, так как у них для этого есть свои базы с данными о клиентах(в том числе логины и пароли) Никому не сообщайте даже логин, в след за ним могут последовать дальнейшие действия мошеннического характера