Эзотерика

vip

Что происходит у меня со здоровьем?Что то-болит, но не могу выяснить что и где...обращалась к врачам но ничего так и не выяснила.Ксения 06.01.1992 - вопрос №1892937

Дополнение автора от март 24, 2016 г., 16:40:25

Ксения март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. Для полноценной информации необходимо ваше фото. Есть ощущения, что боли в организме вызваны магическим негативом. Обращайтесь в личные сообщения.

    март 24, 2016 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем, связаны с психосоматическими нарушениями в организме, дисбалансом в энергетике. Причина: психо-эмоциональные переживания, депрессивное состояние...  Есть возможность помочь вам выйти из этого состояния и начать менять личную жизнь к лучшему.

    март 24, 2016 г.