Юриспруденция

Здравствуйте !Два дня до оканчание испытательного срока, отдел где я работала закрыли без проведения инвентаризации.Через два дня написала заявление об уволнении.На втором экземпляре мне не - вопрос №1893172

отметили.Через 19 дней нам с напарницей предявили не досдачу удержалу зарплату и еще потребовали деньги, в противным случае сказали уволять нас по статье.Второй экземпляр заявлении отправила по почте.Через 20 дней я получила письмо от работадателя о том, что я могу подойти за трудовой кникой.Мне на подпись отдали приказ о приеме на работу без испывательным сроком и о расторжение трудавого договора по ст.81пункт7.И от волнении свой пакет с договарами и с письмами оставила в кабинете.Я обратилась в полиции и они мне говорят чтоб я забрала трудовую, а документы не отдают.Подскажите пожалуйста стоит мне сейчас забрать трудовую книжку и указать свою не согласию в приказе или обратится в прокуратуру или написать заявление в инспекцию по труду?

Вопрос задан анонимно март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    После того как уволили, обращаться следует в суд с иском. Обязательно получите трудовую книжку и потребуйте приказ об увольнении. Именно на его основании Вы и будете оспаривать законность Вашего увольнения в суде. И конечно же  на их экземпляре напишите, что не согласны.

    март 24, 2016 г.