Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! В мае моя доченька выходит замуж. Я очень хочу на свадьбе поздравить молодых красивой, нестандартной и очень недлинной речью. Поделитесь, пожалуйста, красноречием! Спасибо! - вопрос №1893335

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    51-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, ну, например, вот эти слова:
    Говорят, что браки заключаются на небесах. Сегодня, в день вашей свадьбы, я желаю, чтобы ваш союз хранили небеса, а все жизненные трудности и житейские проблемы пусть вам будут нипочем. Любите друг друга и будьте счастливы всю свою жизнь.
    С наилучшими пожеланиями, Алексей :)

    март 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ольга, можете здесь что-то выбрать

    www.freken.ru/f17/t47.html

    pozdravok.ru/pozdravleniya/svadba/korotkie/

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Обычно слова, краткий шепот на ушко, дают много больше чем громкие торжественные слова.
    Жить семье долго или нет, зависит от двоих, это уже их судьба и выбор,
    а потому выдавать замуж, присутствуя уже на решенном деле лучше — с легким сердцем.

    апрель 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    84-й в

    Оригинальное философское поздравление, может быть таким
                   Строительство вашего совместного корабля, под названием «семья», началось сегодня. Постройте ваш корабль прочным и надежным, чтобы ни один шторм не был ему страшен. Берегите свое судно, чтобы оно не разбилось о волны неприятностей и бытовых проблем. Пусть в вашем жизненном пути каждым днем вам светит только яркое солнце под шикарным голубым небосводом. Пускай совместное плавание станет счастливым приключением длинною в жизнь!

    август 16, 2016 г.