Медицина

у меня задержка более 5 дней, плохое самочувствие: спазмы в животе, тошнота(нет рвоты), расслабленный стул, изменение груди как при месячных, - вопрос №1893415

плохое самочувствие: спазмы в животе, тошнота(нет рвоты), расслабленный стул, изменение груди как при месячных, присутствуют бежевые выделения, делала 2 теста на беременность результат отрицательный, лекарственные препараты не принимала, сильныз физических нагрузок не было. от чего может быть задержка?(17лет)

март 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Львовна

    49-й в Медицине

    Возможно, это беременность малого срока. Был ли не защищенный половой акт? Необходимо сдать кровь на ХГЧ или просто подождать пару недель, тогда тест и покажет.

    март 25, 2016 г.