Юриспруденция

Помогите! Была задолженность за ЖКУ по решению суда взыскали 40 т.р.,возбудили исполпроизводсво. Пошли на встречу составили соглашение о рассрочке - - вопрос №1893549

исполлисты отозвали. Мы все выплатили (есть квитанции). УК реорганизовалась поменяла название (люди те же). И здесь списывается со счета карты 20 т.р., якобы по исполюлисту. Прихожу в УК, а там отвечают разбирайтесь с предыдущей (которой нет и неизвестно где найти). Что делать, куда обратиться и вернуть свои деньги?

Дополнение автора от март 25, 2016 г., 02:11:22

С квитанциями об оплате подходили к пристав они отправляют разбираться  в УК. Предыдущая УК ликвидируется и деньги я не верну?

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Тут все просто, берете документы, подтверждающие уплату долга и к приставам.

    март 25, 2016 г.