Эзотерика

Дата рождения: 1989-06-18 Вопрос:Здравствуйте!мне недавно приснился сон,я пришла в гости к своему дедушке и увидела что в кормушке мертвых голубей,взяла пакет и сказав дедушке- что ж ты их не - вопрос №1893590

ликвидировал., начала складывать их в пакет, и обнаружила 1го голубя еле живого-он был какой то рябый, остальные темные, как можно растолковать э

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон плохой, говорит о болезни ваших близких людей, стоит присмотреться к ихнему состоянию.
    Поскольку голубь у вас на руках был живой значит именно вас болезнь минует.
    Всех Благ

    март 25, 2016 г.