Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1988-01-23 Вопрос:Здравствуйте. Сегодня ночью приснился сон, что у меня выпали все зубы без бол и крови прямо на землю, а я давай их собирать со своей сестрой, чтобы доктор мне их - вопрос №1893830

обратно вставил. Но сначала снилось, что два верхних передних зуба гнилые и стоят ужасные пломбы, а потом я расшатала и достала нижний зуб

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Обычной трактовкой такого сна является смерть родственника не связанного с человеком одной кровью.

    март 25, 2016 г.