Эзотерика

Решено

Яблони. - вопрос №1893840

Здравствуйте! Видела много яблонь со спелыми яблоками светло зелёного цвета, и на полу лежали спелые яблоки.Я взяла с пола яблоко и ела его.

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон сулит позитивные перемены-новые планы, хорошие новости, приятные знакомства, начало серьезных отношений.

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный, означает исполнение желаний, удачу, крепкое здоровье.

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Замечательный сон!  он означает хорошее положение дел, успех, удачу, а также приятные любовные переживания. Хороших Сновидений!

    март 25, 2016 г.