Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует, что меня ждет в ближайший месяц-два. Больше личная жизнь и работа. Виктория 04.10.1993 - вопрос №1893953

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Болезненное расставание с мужчиной и то, что послужило тому причиной, оставило на Вашей ауре определенный след. Это то, что будет мешать в будущем.

    март 25, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По личной жизни энергии показывают то, что у Вас не вполне закрыт вопрос прошлых отношений. Нужно дождаться, кода энергии вполне развяжут нить этой прошлой связи. Ориентировочно 4 недели. Затем будет улучшение ситуации и к концу мая сложатся хорошие отношения.

    В работе ожидайте так же подъем. Будет некая суета и неопределенность, По срокам, на днях или уже идет некая волна изменений. Тем не менее, с конца апреля\начало мая пойдут целенаправленные действия в сторону роста. Будет увеличение финансового потока и увеличение уровня компетенции.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 25, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    В личном: желаемых встреч с молодым человеком не предвидится.
    Работа: вариант работы, который для вас будет удачен ждет в апреле.

    март 25, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    Здравствуйте. Апрель для вас будет не очень простым. Но не переживайте, девиз этого месяца: анализ и оценка ситуаций. Тогда вы сможете выбрать верный путь. Май — месяц динамики и результатов. Будьте к ним готовы. Многое будет зависеть от вас. Очень вероятна встреча с интересным молодым человеком. Он будет очень нестандартный, сначала это будет очень не привычно. Но не спешите отсекать его, это знакомство несёт множество перспектив. А вот в июне случится что-нибудь поистине прекрасное. Вы будете позитивно действовать на людей, умиротворяют все вокруг, вдохновлять других.

    март 25, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    В прошлое уходят трудности, препятствия, одиночество. расставание и разбитое сердце.Хотя до сих пор вы не отпустили до конца ситуацию… Переживания, сомнения.Отпустите прошлое и идите вперед.Тем более.что неожиданно для вас идет судьбоносное знакомство с перспективой на брак.
    Работа.Ничего существенного за этот период не произойдет.Все будет как и было.Возможна премия или дополнительный доход.

    март 25, 2016 г.
  • Виктория добрый день.Проверка информации перед работой.В вашей фамилии есть Т и К.Работа ваша связана с заключением каких то договоров.То ли страховщик, то ли кадровый работник понять сложно.Что касается города проживания.Живете в городе где присутствуют буквы Ж и Н. Есть сестра.
    На работе опасайтесь ваших же коллег, которые могут же вас и подставить.Время не до шуток.Есть личности которые могут сделать вам плохое.Вижу много подруг у Вас.С парнями пока дела не очень, но это все в будущем.

    март 25, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Вы работаете в экономической сфере, в какой-то крупной компании. То ли банк, то ли страховая компания. То ли Яна то ли Аня с Вами рядом. Девушка Вы общительная, хотят с Вами дружить многие. Вы стремитесь к стабильным, серьёзным отношениям и взаимной любви. Но, мне кажется, каждый раз Вы разочарованы. На работе будет всё стабильно хорошо. А в личном изменения только к лету! Удачи Вам!

    март 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    Март говорит о том, что начнётся какое-то важное долгосрочное дело, которое принесёт разовый, но крупный доход.
    Апрель указывает на расставание с кем-то, с кем расстаться нужно было давно, а Вы не решались.
    Май откроет новую страницу в жизни. Скорее всего, это будет связано с деловой сферой.
    Удачи!

    март 25, 2016 г.

    Ольга Катунь

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом период неплохой, хотя вас будут одолевать временами страхи, ощущение беспомощности, но общее настроение будет силы и ясности понимания происходящего, возможно раскытие какой-то тайны. Также возможна встреча с магом или очень мудрой женщиной. На работе все будет хорошо, по справедливости, отношение к вас по тому, как заработали, дружеская и финансовая поддержка от женщины. А вот в личной жизни эмоции негативные — если есть отношения, то разрыв, если нет — то состояние одиночества, пока что так. Всего доброго, удачи.

    С уважением, Ольга Катунь

    март 25, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждёт разрушение старого изжившего себя. Впереди построение новых отношений и новая работа.
    Всех Вам благ!

    март 25, 2016 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика! В  личной жизни вас ждет новое знакомство осенью.Вас ждут новые отношения, в отношениях будет царить гармония и любовь.Пока все останется как есть, все  будет идти своим чередом.В ближайшие месяцы могут открыться перед вами новые возможности.Вам не нужно чересчур настойчиво пытаться влиять на события, стремится быть в центре внимания.Вам нужно наблюдать и анализировать.Работа принесет свои результаты, и вы будете оценены по достоинству.Хлопоты, связанные с деньгами идут.Удачи.

    март 25, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделала вам Большой расклад Ленорман .
    Расклад показал, что вы много фантазируете, строите планы ,
    вы  мечтатель  , у вас  много размышлений, задумок, богатое воображение, строите наполеоновские планы, но реальных ресурсов в действительности, основы под ногами, какой-то опоры жизненной на  то, что можно опереться и добиться поставленных целей, планов, чтобы осуществить все эти задумки, идеи пока нет. Т.е. ресурсов в судьбе для осуществления всех ваших  задумок и планов пока нет. Соответственно  это вас подкашивает, вы  мало на какие обстоятельства жизни сама можете повлиять, в основном вы  подчиняетесь  влиянию обстоятельств на вашу  личность  , вашу жизнь, вам трудно проявлять активность, совершать какие-то активные действия в своей жизни для того, чтобы реализовывать все свои задумки. Положение вашей бланки в раскладе говорит о том, что вам не нравится ваша судьба, вы чем-то недовольны  , вы  игнорируете  , недооцениваете  те события, те обстоятельства жизненные, которыми наградила вас  судьба. Вам  хочется другой жизни, другой судьбы, хочется найти свое место в своей жизни под солнцем  .Но карты советуют вам  не отворачиваться от тех возможностей, которые дает судьба, а развернуться лицом и посмотреть на данность, не искать чего-то другого, а использовать ресурсы, которые есть. Карты показывают, что  в указанный срок времени вы займетесь  своим самоанализом, а  вам действительно очень многое нужно переосмыслить в себе ,   вам нужно заняться самоанализом, углубиться в какие-то размышления о себе, о своей психике, о своей жизни, о своей душе, но не с уклоном в погружение или углубление в фантазии, и в воображение, тут нужен практический самоанализ. У вас слишком низкий порог чувствительности, что  может выбить у вас почву из — под ног, поэтому   ваша ранимость требует определенных уровней защиты. Кроме этого карты показывают, что вас будет беспокоить, будут  просыпаться  мысли о рождении детей, о зачатии детей, желании заботится, проявлять материнскую ласку, но кроме этого возможно еще и зависимость от матери, т.е. материнская какая-то гипер опека тоже может оказывать  сильное влияние на  вас и лишать вас  собственной активности, собственной жизни, заставлять жить в сложившихся в семье устоях, правилах и т.д..

    В ваших мыслях показана растерянность, ощущения  запутанности  , потерянности, у вас частая смена настроения, какие-то эмоциональные колебания  сильные, возможно вас тревожат какие-то неприятности из-за третьих лиц, которые вмешиваются в вашу жизнь, вы  подвержены депрессии. Думаете о каких-то комплексах, переживаниях, беспокойствах, страхах, хлопотах, об отсутствии покоя, показана всевозможная  возня  по мелочам  .Воспринимаете мир как зебру, то  черное, то белое  , но  смена настроений у вас   происходит очень быстро  .

    Ваши родителя вышли в центре расклада, поэтому главные события в вашей жизни в загаданный период будут связаны с ними. Но одним из главных событий загаданного периода показано, что вас ждет новое знакомство с холостым мужчиной, он очень привлекательный внешне, симпатичный, очень любит женское общество, любит флирт, различные развлечения. Мужчина будет красиво, романтично за вами ухаживать,  дарить щедрые подарки, будет  покровительствовать вам.С этим мужчиной скорее всего вы будите как-то связаны по работе. Но также, в этот загаданный период  , в вашей жизни будет присутствовать  несвободный мужчина, связанный узами брака, хотя его отношения в браке уже стремятся к разводу .  С этим мужчиной выходит ваше частое общение через средства коммуникации, интернет. В загаданный период вас ждут благоприятные изменения в ваших отношениях, хотя будет и непонимание между вами, какие-то разногласия в основном из-за поведения, характера мужчины.

    В работе у  вас могут быть неприятности с вашей начальницей, какие-то подводные камни, о которых вы не догадываетесь, всплывут на поверхность. Тема работы будет очень важной для вас в этот загаданный период. Не смотря на неприятности, вас ждет прочный успех, удача .  Вы получите какую-то премию, денежную компенсацию   или это будет увеличение вашей зарплаты, жалования. Ваше работа  будет приносить вам удовольствие, радость, у вас появятся новые возможности для карьерного роста и вам нужно успеть ими воспользоваться.

    Если будет желание узнать более подробно по раскладу, обращайтесь в чат  .

    Всех вам благ !

    март 25, 2016 г.