Юриспруденция

Решено

копия - вопрос №1894077

Добрый день.обратилась в женскую консультацию. Мне карточку не выдают на руки. Ее относит медсестра с регистратуры врачу и забирает. Хочу сделать копии анализов к-рые я сдавала за свои деньги. Могут ли мне отказать? Если откажут, что делать? Спасибо

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена Александровна
    Вообще то карточка не содержит конфиденциальной информации, которую вы не должны знать. И если вы сделали анализы за свои деньги, вы имеет полное право снимать с данных анализов копии, Если вам не дадут вы имеет полное право написать жалобу Главврачу поликлиники, если не подействует то в прокуратуру.
    А задайте им вопрос а если они потеряют вашу карточку как будут восстанавливать анализы, все и всю информацию имеющуюся в карточке.
    с уважением к Вам
    будут вопросы обращайтесь в чат.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    март 25, 2016 г.