Психология

Как начать какое то дело? - вопрос №1894402

Здравствуйте.Даже не знаю с чего начинать.
Мне сложно что то либо начинать. Так как у меня каша в голове, мне очень сложно на чем либо сконцентрироваттся.Я даже не понимаю какое у меня хобби, в каком я деле хороша.
Дело в том, что хочется зарабатывать, но еще хочется, заниматься, тем, что нравится. Но проблема в этом, что я не знаю, что именно мне ближе.
Я пробовала чем то заняться, пыталась на этом останавливать внимание, но мне либо надоедает, либо я вообще не начинаю. Мысли в голове есть, но я их не реализовываю.
У меня есть лишние мысли, об учебе, об личной жизни.В общем полная каша в голове. Цель, хочется зарабатывать денег на своем деле. Что мне делать? Как мне реализовывать мысли по пунктам?

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты (способности предрасположенность/умение призвание к чему либо) и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет

    Посмотрите это —

    www.youtube.com/watch?v=eTjQSL74IW4

    март 25, 2016 г.