Юриспруденция

Здравствуйте. Муж снимал машину в аренду для такси у частника. Есть договор аренды. У нас заболел ребенок и мужу пришлось оставить такси. Владелец требует долг 3.000 и 4500 неустойку. Еще пришли - вопрос №1894531

штрафы за нарушение с фото где за рулем мой муж. Можно ли как-нибудь уйти от оплаты штрафов и денег? Если нет, то владелец пойдет к приставам. Можно ли хотя бы как то отсрочить оплату долга? Если он обратится к приставам сумма не вырастет?

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Договор необходимо выполнять, и к сожалению такого форс-мажора как у Вас договоры не предусматривают. А приставы обязательно взыщут «исполнительный» сбор.