Юриспруденция

Может ли работник компании заниматься юридической работой,а именно: взаимодействие с судьями,отслеживание исполнения судебных приказов на предприятии,написание ходатайств к судебным приставам, не - вопрос №1894628

имея специального образования, занимая должность " простого работника", в должностной инструкции которого это не указано

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Все зависит от доверенности, выписанной руководителем предприятия, в ней должен быть четкий перечень дел, которые должен осуществлять представитель предприятия.

    март 25, 2016 г.