Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в 2016 году (личная жизнь, здоровье, работа) ? Александр 25.05.1990 - вопрос №1894687

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 26

  • Добрый вечер. А можете фото своё прислать мне? я вас посмотрю поточнее)

    март 25, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Александр! Ваш  16 год не простой — трудности в деньгах и в бытовых вопросах.Но личная жизнь сложится удачно. Если пожелаете, то можете делать предложение и женится, так как девушка ваша даст согласие и всё у вас будет отлично! Одно положительное, притянет и остальное. Вы поменяете работу, немного позже и тогда стабильность почувствуете сразу! Подробно могу сказать в чате — кто и когда вам встретится, когда и как! Всего наилучшего в жизни и любви!

    март 25, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет перемена в личной жизни. Вам нужно все обдумать и решить. Вас ждет продвижение в плане работы и финансовая радость. Вам нужно обратить внимание на собственное здоровье, отказаться от не очень хороших привычек. Вам нужно будет хорошенько проследить за своим здоровьем. Удачи.

    март 26, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте, Александр!

    По фото было бы точнее.

    По энергии от вопроса видно, что личная жизнь получит новую жизнь благодаря вмешательству благоприятных сил и обстоятельств. Очень ярки отношения основанные на переосмыслении.

    Здоровье будет хорошим. Нужно немного остерегаться перенапряжений в том, что связанно со спортом. Травма руки очень вероятна, но не критично.

    Работа будет стабильно. Будет приносить финансы но и будут скучные времена по событиям. Тем не менее, летом будет хороший рост.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 26, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вас ждет непростой период, показано вмешательство третьих лиц в ваши отношения с любимой девушкой, у вас появится соперник, вы будите прикладывать максимум усилий, чтобы сохранить ваши отношения .
    В работе вас ждут кардинальные перемены, показана смена работы. Новое  место потребует от вас много сил, рвения, чтобы достичь поставленных целей, оправдать ожидания начальства. Вы столкнетесь с жесткой   конкуренцией  , которая сильно вас  вымотает, но вы проявите себя  , вы будите выше своих коллег –конкурентов, победа будет за вами .
    В здоровье карты показывают, что вы будите обращаться к специалистам, врачам, возможно целителям и знахарям. Могут быть болезни почек, мочеполовых путей.

    Всех вам благ !

    март 26, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На первый план в этом году выходит личная жизнь! Именно в этом году решите обзавестись семьёй и броситесь на поиски любимой, прямо-таки в любовь, как в омут,  с головой. Но на пути будете встречать преграды — то бывшие Ваши отношения напомнят о себе, то девушка Ваша будет вызывать лишнюю ревность. Не паникуйте, девушку встретите надёжную, лучше бы Овна или Стрельца. С ними будете, как рыба в воде, с другими тоже будете, но уже не тот комфорт. На работе — звёзд с неба хватать не предвидеться, но и заработок будет стабильно хорошим, сможете себя побаловать, как курортом, так и модной одеждой. А вот со здоровьем небольшие проблемки ожидаются — как говорится, держите ноги в тепле и руку на пульсе! Удачи Вам!

    март 26, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    По картам получается, оставив все что сдерживало, мешало, разрушало ожидания, оставляете отправившись в свободное плавание (буквально).
    Основная карта- отношения. Вы можете, способны закончить нечто старое, отжившее, удручающее.
    Под давлением, надзором не получается должного результата в делах.
    Отрыв от контроля, опеки, критики. к отношениям в которых значимы.
    Обретение дома, стабильности, внутреннего обновления  и в самочувствии.
    27 лет станет значимым возрастом в вашей жизни, вторым рождением, будьте к этому готовы.

    март 26, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Что касается личной жизни, то эта сфера будет очень насыщена событиями и эмоциями, в большинстве своём, положительными и позитивными.Идёт много общения с друзьями, осуществление совместных планов и воплощение задуманных идей.Будет большой интерес к Вам со стороны женского пола, во второй половине года можете не на шутку увлечься симпатичной девушкой и эти отношения могут перерасти в нечто более серьёзное и глубокое, чем просто встречи.Будет ощущаться родство душ, желание как можно больше проводить времени вместе.В целом, будет очень гармонично, эмоционально и красиво.Вообще этот год будет богат на разного рода интересные знакомства.Что касается семьи и здоровья, то в апреле уделите особое внимание своему здоровью, есть вероятность простуды с довольно затяжным кашлем, так что не забывайте укреплять иммунитет при помощи витаминных комплексов.Так же ноябрь, вторая половина, стоит здоровье под ударом.Со стороны близких людей постоянно будете ощущать заботу и поддержку.Семья — ваш надёжный тыл.
    Слабое место — финансы, легко ничего даваться не будет.Работать придётся много, чтобы отдача приносила удовлетворение.Многое будет даваться вопреки, а не благодаря, то есть постоянно в деловой сфере будете преодолевать некие препятствия, отстаивать свои позиции.Будут ситуации, когда Вам будут вставлять палки в колёса, но часто Вы будете ощущать благосклонность судьбы, Вам будет везти, причём, некоторые будут думать, что незаслуженно.Идите уверенно вперёд, Вы обязательно будете отмечены, замечены и вознаграждены.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 26, 2016 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном плане у вас идет новое знакомство  в сентябре 2016 г. с девушкой, а все отношения в прошлом для вас были «фальшивой» дружбой и «иллюзией» счастья. Это новое знакомство с девушкой для вас играет Судьбоносную роль, которое в будущем может перейти на новый уровень официальных отношений. В плане работы у вас идет так же возможность смены работы, но эта смена места работы для вас может принести материальные потери, если вы будете полагаться только на собственные силы и поддержку влиятельного лица чиновника — влиятельной дамы — необходимо действовать сообща. Физическое здравие  — остерегайтесь всякого рода вирусов и инфекции, не игнорируйте сигнала организма, когда есть повышение температуры и подобные вещи. Дополнительно я вам рекомендую прочесть мой блог на тему предсказания по числу жизненного пути человека по дате рождения — у вас число жизненного пути 25,05,1990 — 31 — 3+1=4 — ре. http://www.liveexpert.ru/journal/view/1894791-zdravstvujte-druzya-mi-vstupili-v-novij-astrologicheskij-cikl-22-marta-2016-g-novij-solnechnij-god-prodolzhenie  Там вы дополнительно для себя прочтете прогноз на 2016 г… Всего доброго!

    март 26, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    В личном — непонимание, недовольство, различные взгляды на вещи. Есть какая-то серьезная причина, по которой загадываемая вами особа задумывается о целесообразности ваших дальнейших отношений. Кто-то или что-то (работа, финансовые вопросы, разные характеры) стоит на пути вашего счастья.
    В здоровье — не все гладко, но это не критично, на физический план выходит ваш отказ от прежних убеждений, но в любом случае они в конце концов приведут к новому чувству духовности и эмоционального удовлетворения.Подобная трансформация зачастую сказывается болезнями со стороны тела. Все нормализуется.
    В финансовой сфере — Скоро вы получите щедрое воздаяние за свою работу. Вы знаете, куда стремитесь и как попасть туда; отдаете себе в этом отчет или нет, у вас есть нужное мастерство, необходимо только применить его. Успех здесь основывается на ваших личных знаниях и опыте. Вы честно и законно заслужили тот статус, который имеете или скоро получите.
    P.S. Более детально в личном чате.

    март 26, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В личной жизни влюблённость, красивые романтические отношения, которые осенью могут перейти на другой уровень, в работе, летом  появится новое перспективное предложение, увеличение дохода. Со здоровьем проблем не будет. Удачи Вам!

    март 26, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    В июле начнутся отношения с девушкой, со здоровьем вопрос не будет решен, присутствуют хронические заболевания, связанные с нарушением обмена  веществ.
    Желаемая работа будет в июне, в трудоустройстве поможет женщина.

    март 26, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Личная жизнь- нужно отпустить полностью прошлые отношения, тогда будет шанс для построения новых.
    В связи со здоровьем идет поездка, которая поможет решить проблемы.
    Работа в этом году может принести позитивные моменты, рост.

    март 26, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По личной сфере для Вас открываются новые двери, Вы готовы принять и войти… Для Вас знакомство идёт к концу весны, где отношения завяжутся крепкие и с перспективой на совместное.
    По здоровью-не нужно принимать житейские проблемы так  близко… Тут идёт как есть мнение родных, некое и давление… от того Вы как то переживаете.Послушайте, но сделайте как считаете нужным… как бы без эмоций.
    По работе выходит нужное направление, как выход на свои пути, где и сможете себя реализовать...*Удачи Вам!

    март 26, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Александр в личной жизни в этом году у вас должны произойти очень сильные и значительные изменения, вероятность возникновения обстоятельств при которых вам придется защищать и отстаивать свои границы и интересы и еще в этом году у вас состоится завершение ваших желаемых планов.И начало новых.
    Здоровье — очень мелкие и незначительные моменты, те от которых в домашней аптечке есть избавление.Работу менять не желательно, вижу что будут соблазны или обстоятельства, не побуждающие к этому но желаемые.Если это произойдет есть вероятность в дальнейшем глубокого сожаления об этом.В принципе год как год всего понемногу.

    март 26, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В работе все у вас наладиться и будет хорошо со временем, перемены не видно. В личной жизни сложные отношения которые приведут вас на грани расставания и вы останетесь на время один потом идет новое знакомство и новые отношения. По здоровью будут простуды, и вам нужно беречь почки и желудок.

    март 26, 2016 г.
  • Здравствуйте.Хороший год, предоставляющий возможности для осуществления общей давней мечты.
    В личной жизни будете бороться за отношения, что накалит больше страсти и интриг, а также появится стабильность.
    В работе-карьера будет развиваться быстро, но с некоторыми заминками-используйте их, чтобы проанализировать и исправить ошибки.
    В здоровье-возможны сосудистые проблемы со 2 половины августа, также берегите почки и мочевой пузырь, пейте листья брусники для профилактики.Удачи вам!
    С ув.Инна.

    март 26, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном есть желание укрепить и улучшить отношения, для этого есть все перспективы, в синтезе расклада показана семейная карта, совместный бюджет, любовь и счастье. В деловой сфере идет карта повышение уровня профессионализма, будете своими достижениями пробивать дорогу к успеху и достатку, вам идет исполнение желаний. По здоровью не видно состояний критических, ухудшения или сильных изменений… стабильно.
    Всего доброго!

    март 26, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, год без особых перемен.
    Ровная динамика наблюдается во всем, проще сказать-стабильное положение.
    Будете действовать и принимать решения, глядя на происходящую ситуацию в целом, в плане здоровья/сосуды, желудок, глаза/.
    В личном-две девушки показаны, принимать решение вам-с кем быть.
    Финансовая сторона на протяжении года-стабильна.

    март 26, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году многое будет зависеть от вас, он вашей решительности, целеустремлённости, профессионализма. Вас ожидает обновление, некая часть вашей жизни изменится и уйдёт в прошлое, а на её место придёт новое. Изменения в первую очередь коснуться работы и вашего денежного потенциала.
    По Здоровью, возможны травмы, проблемы с верхним отделом головы.
    В личной жизни не всё просто, совет научитесь идти на компромиссы и понимать партнёра.  Вторая половина года у вас хорошая для работы и финансов.  Так же видно вас ожидает приятное событие связанное с одним из ваших друзей.

    март 26, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    В плане личной жизни у вас идет усталость, апатия и чувство одиночества, но есть в мыслях дама, с ней не сложилось, пока это будет тянуть назад, в самом конце года возможно новое знакомство, но пока нужно поработать над собой.
    В плане работы все еще сложнее, вы стремитесь, работать придется много, но  все время выходят какие-то ограничения и препятствия, будет смена работы в этом году, просвет выходит только на следующий год. Это и будет занимать все ваши мысли в текущем году.
    А вот по здоровью вы молодец, оно вас не подведет.

    март 26, 2016 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Александр! Здравствуйте!
    Ломать и строить заново сложнее, чем начинать с нуля. И все же кое-что можно сделать и в ситуации как Ваша. Любовь и деньги часто идут вместе и мешают друг другу. И прикрываться от обсуждения собственных денежных вопросов — это медленно подтачивать отношения с партнером. Договаривайтесь!
    Успех в карьере и зарабатывании денег напрямую зависит от отношения к Вам Вашей второй половины. И тут многое зависит от Вас.
    Вот Вам притча в тему.
    «К мудрецу пришел за советом молодой мужчина.
    – Скажи, в чём секрет твоего знания? Ты счастлив. Тебя уважают, к тебе идут люди, чтобы научиться делать свою жизнь лучше. Я много учусь. А на меня сыплются неприятности.
    В ответ мудрец улыбнулся и позвал свою жену:
    Через пару минут зашла красивая женщина. Глаза её сияли.
    И тогда мудрец попросил:
    – Любимая, у нас сегодня гость. Иди, поставь тесто для пирогов.
    Женщина удалилась на кухню.
    Вскоре она вернулась в комнату и обратилась к мужу:
    – Тесто готово, любимый муж мой.
    На что мудрец сказал:
    – А теперь добавь в тесто орехи, сухофрукты и мёд.
    Жена спросила:
    – Те, что я оставляла для пирога на годовщину нашей свадьбы?
    – Те самые, – ответил мудрец. И женщина беспрекословно согласилась.
    Вскоре она принесла поднос с ароматным пирогом
    Но мудрец не спешил угощать гостя, он сказал:
    – Дорогая, я вижу, как ты старалась, но отнеси этот пирог нищим.
    Женщина улыбнулась. И вышла из комнаты.
    Изумлённый гость воскликнул: Жаль пирога!
    На что мудрец сказал:
    – Ты спрашивал, как стать мудрым? Попроси свою жену испечь пирог.
    Домой он летел как на крыльях. Там его ждало разочарование. Его молодая жена болтала с подругами.
    Но мужчина решил выполнить совет мудреца:
    – Любимая моя, – начал он ласково, – я хочу, чтобы ты сделала тесто.
    Жена недовольно заявила:
    – Я занята. Дома есть еда.
    Но мужчина не унимался.
    С ворчанием женщина проводила подруг и отправилась готовить.
    Вскоре она вернулась и сказала:
    – Тесто готово, но я решила сделать печенье, а не пирог.
    Через час жена вынесла блюдо печений.
    И тогда набрав в грудь больше воздуха, мужчина выпалил:
    – Дорогая, я ценю твой труд, но ты бы не могла отнести это печенье и отдать нищим?
    – Ещё чего! – воскликнула жена! – Нашёлся такой заботливый! Только продукты переводить!
    Каждый день она пилила его, упоминая про этот случай. Тогда он побежал в дом мудреца.

    – Ты обманул меня! Я следовал совету. Стало хуже. Дома невыносимо.
    Мудрец усадил гостя и сказал:
    – Ты спрашивал меня, как я стал таким мудрым и успешным. Теперь ты видишь, что моя любимая жена – источник счастья. Ты больше времени тратишь на ругань и борьбу с любимой женщиной, чем на учёбу. Есть тут мудрость?
    – Мне бросить жену и найти другую? – спросил молодой человек.
    Мудрец нахмурился:
    – Ты ищешь лёгкий способ. Это неверно. Тебе и твоей жене нужно учиться уважать и любить друг друга. Иди домой и сделай свою жену счастливой. А до этого о книгах и не думай.
    – Я и так все для неё делаю, – не унимался парень.
    – А счастлива ли она? – спросил мудрец.
    Вы выбрали друг друга, чтобы научиться любить. А вместо этого ты читаешь книги, и позабыл заботиться о жене, а она обсуждает тебя с подругами.

    Огорчённый и разочарованный пошёл мужчина домой.
    По пути ему встретился торговец виноградом. Мужчину озарило: такой виноград он носил жене, когда они познакомились. Жена так любила его. А он не помнил, когда в последний раз угощал её. Мужчина купил немного винограда.
    Но порадовать жену он так и не смог: она спала. На её лице были следы слез.
    Он решил не будить её. Поставил на столик чашу с виноградом.
    Проснулся он от нежных поцелуев. Жена обнимала его.
    Дальше повседневные заботы захватили их обоих.
    Теперь они учились быть внимательными друг к другу. Мужчина не прикасался к книгам. Он помнил, что нужно восстановить мир дома. Жена тоже изменилась: стала ухаживать за собой, была ласкова и нежна и не засиживалась у подруг.

    Через какое-то время в дом к ним кто-то постучался.
    Хозяин открыл дверь. Перед ним стоял парень. Глаза были печальны, плечи сгорблены. Под мышкой он держал книги.
    – Помоги мне, мудрый человек, – попросил он, – друг направил меня к тебе. Он сказал, ты знаешь, как быть счастливым. Я изучаю труды великих мудрецов. Жизнь моя не меняется. А жена становится всё злее.
    Выслушав парня, хозяин дома улыбнулся:
    – Проходи, желанный гость. Моя жена как раз собралась готовить ужин».

    Александр, мудрости вам и правильного выбора!

    март 26, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас будет поездка загранице и там будете работать строит новую жизнь и все круто изменится.а по поводу любви худая брюнеткой будете вместе.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Александр, добрый вечер! Год у вас будет плодовитый во всех отношениях этого слова! Одидайте карьерного роста либо увеличение заработка, втечении полгода придут к вам хорошие деньги.На личном у вас вижу пару девушек, которым вы не безразличны.Светловолосые обе.Летом знакомства у вас, но это непродолжительные отношения так скажем.К концу года вероятен переезд смена места жительства.

    апрель 21, 2016 г.

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    До конца года непростой в эмоциональном плане период, трудности. Зато декабрь у вас будет совершенно великолепный, влюбленность, приятная поездка. С декабря начнется счастливый период в жизни, неудачи и черные полоски останутся в прошлом, проблемы разрешатся, впереди успех и благополучие во всех сферах жизни!

    май 7, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Какой же вы славный, Александр! Солнышко просто) Все у вас в жизни будет ровно) Ваша удача вас еще ждет, поверьте на слово) Побольше бы таких людей. А насчет ваших скрытых экстрасенсорных и интуитивных способностей — вообще отдельный разговор) Не открещивайтесь от этого, вы сами знаете, что в вас есть сила!

    май 30, 2016 г.