Эзотерика

Решено

негатив - вопрос №189475

Есть ли на мужчине негатив, чужое влияние(приворот, отворот и т.д.)Сергей 01.06.87.

январь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без фото конечно очень тяжело вам говорить, но мне кажется, что есть не то, чтобы приворот, но вот так называемая остуда и рассорка, причем не только на нем, но и на женщине из прошлых отношений… Воздействие около полугода давности. Чтобы точно вам все рассказать, необходимо просматривать вашу ситуацию со всех сторон. Обращайтесь, с удовольствием помогут вам. Удачи).

    январь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По картам выпадает рассорка. Этот негатив довольно легко снимается.

    Для более точного «диагноза» приходите в приват с фото.

    январь 26, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Согласна с коллегами, что нужно смотреть по фото.

    А хочет ли Сергей, чтобы его диагностировали и кто он Вам?

    январь 26, 2012 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Смотреть негатив лучше по фото....

    январь 27, 2012 г.