Технологии

уведомление "Критически низкий объем виртуальной памяти " и синий экран 0x0000007d. После этого момента я не могу запустить виндоус вообще т.е после надписи Добро Пожаловать появляется тотже синий экр - вопрос №1894902

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Причина указана: «Критически низкий объем виртуальной памяти». Это значит, что доступной памяти компьютера не хватает для загрузки ОС. Возможно, одна из планок RAM (если их несколько) не работает. Или слот.

    Для решения проблемы добавьте памяти.

    март 26, 2016 г.