Эзотерика

Решено

приснился человек, я его знаю, я подхожу к этому человеку а он как бы собирается вешаться, я обнимаю его за ноги и вижу как петля на его шее, но - вопрос №1895144

потом этот человек остается жить, как будто и не было этого случая. к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    такие сны сулят перемены если вам человек приснился знакомый то у него ели нет то у вас и перемены будут не совсем положительные. Будут проблемы.

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны указывают на ложных друзей, любящих приукрашивать действительность, вешать на себя чужие подвиги и заслуги, либо выдумывать несуществующие истории, якобы происходящие с ними.  Приглядитесь к своему окружению, и Вы увидите такого человека. Желаю Вам хороших Снов!

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже, что кто-то из знакомых нуждается в вашей поддержке или помощи.

    март 26, 2016 г.