Красота, Здоровье

Осветление волос. - вопрос №189561

Подскажите пожалуйста. Irida Ultra Blond — порошковый окислитель. Что Вы думаете об этом средстве? Можно ли им воспользоваться? А то в парикмахерской осветляться дорого, а блонди стать хочется… Или подскажите как это сделать в домашних условиях.

Вопрос задан анонимно январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Уважаемая, все зависит от % окислителя. Крайне нежелательно использовать 12% окислитель. Но если Ваши волосы темные, чтобы стать блонди, прийдется применить именно его, при применении 3% окислителя даже светло-русые волосы получаться лукового цвета. Помните, что повторное нанесение средства с 12% окислителем может привести к сильному выпадению волос, а ранее крашенные волосинки могут отламаться. Мелирование — единственный способ «спасения». Купите шапочку для мелирования, если вам неудобно отделять пряди самой себе.

    январь 26, 2012 г.