Эзотерика

Дата рождения: 1972-06-20 Вопрос:Здравствуйте. У меня тяжелая жизненная ситуация я сильно поругалась с мужем и не можем найти общий язык уже 3 недели мне пришлось уйти из дома ноя хочу вернуть его - вопрос №1895932

доверие ко мне

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Муж  сам вернет  Вас. Пока не звоните и не пишите ему. Вижу. что  уже в середине апреля он сам к Вам придет  и вы помиритесь.

    март 27, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Из дома не надо было уходить, вы так оставляете территорию для возможного появления другой пассии. Стоит вернуться, хотя бы под видом того, что это и ваш дом также. И постарайтесь не затягивать конфликт, чем раньше помиритесь, тем будет легче. Покажите ему, что вы заботливая хозяйка дома и любящая жена. В семье всякое бывает, но от женщины многое зависит.

    март 27, 2016 г.