Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты!Что меня ждёт с Ильёй 02.08.81 Шуя.Есть ли у нас будущее?Яна 18.04.91 16:05 Иваново - вопрос №1895974

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас хорошие перспективы быть вместе!!!

    март 27, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вы по судьбе идете. Но есть помехи, их нужно убирать. Будущее есть. Подробнее смогу сказать по фото.Обращайтесь.

    март 27, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Большие шансы создать семью у вас...  Так что есть у вас будущее))) Удачи вам!!!

    март 27, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Шансы на совместное будущее невысокие. Несовпадение по ряду личных качеств.
    Сожалею…

    март 28, 2016 г.