Юриспруденция

как можно и3бежать наказания по ст 173.2 дело в том что сестра 3 написало 3аявление и последнее 3аявление с ее слов гласит мол я украл у нее деньги! - вопрос №1895979

я сам ра6отаю и перед инциндентом полцчил 3.п а правоохранительные органы не хотят нечего слышать! говорят будет суд как можно минимально отделаться хотябы админ ра6отыми!

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Избежать наказания по указанной статье можно только при наличии для этого законных оснований. Чтобы понять, есть ли они, надо ознакомиться с материалами уголовного дела. Вам в данном случае нужен не интернет, а адвокат. Что касается кражи денег, то для этого должны быть доказательства, а не голословные заявления сестры. Здесь Вам тоже может помочь адвокат на месте, а не виртуально.

    март 27, 2016 г.