Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какая у моего мужчины( мужа) будет работа? Есть ли у него дети от прошлых отношений? Ирина 10.01.84г.Спасибо. - вопрос №1896049

апрель 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Работа будет связана с техникой, с транспортом.Детей в прошлых отношениях _ нет! Были отношения без обязательств.Но сейчас он смотрит на жизнь- серьёзно! Удачи и любви вам!

    апрель 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Область медицины, но брака не вижу, будет две соперницы и они же основные преграды в отношениях которые могли быть полностью безоблачными. Судьбу можно изменить…

    апрель 1, 2016 г.