Эзотерика

Закрыт

Надежда 09.05.1968 и Андрей 03.04.1974, возможны ли близкие отношения, надежда есть?, очень страдаю длительное время в надеждах и ничего с собой - вопрос №1896691

поделать не могу

Вопрос задан анонимно март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость неплохая. Более детально надо смотреть по фото. Нужна поддержка- обращайтесь!

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Близкие отношения возможны…

    март 27, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Отношения возможны-при чем прочные и увлеченные.

    март 28, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. перспектива близких отношений благоприятная, но мужчина вряд ли пойдет на официальный брак. по крайней мере сейчас он к этому не готов…

    март 29, 2016 г.