Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Разговаривать во сне с красивой знакомой девушкой, она спрашивала зачем я пришла к ним на фирму,а я ответила, за молод. человеком ,она - вопрос №1896712

разулыбалась и предложила пойти за этим человеком и мы с ней пошли по широкой огромной, красивой и длинной дороге. К чему этот сон?

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Это очень хороший сон, к осуществлению задуманного, особенно, если это касается отношений — найдете свое, при этом не будет помех.

    март 27, 2016 г.