Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не так давно прошла на курсы по вождению. И сейчас меня охватывает страх и мысли о том, что я зря все это... - вопрос №1896770

сделала.
Скажите у меня хоть что-то получится?

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, все у вас получится! Карты говорят, что вы идете в правильном направлении

    март 27, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ну почему же зря… Полюбите автомобиль и он полюбит вас… Не стоит бояться, присмотритесь водить автомобиль иногда очень отвлекает от разных проблем))) Все у вас получится…

    март 28, 2016 г.