Психология

Серьезный ли мужчина? - вопрос №1896891

Здравствуйте, психологи! Меня зовут Саща, 21 год. Помогите разъяснить ситуацию. дело в том, что я познакомилась с интересным, умным, трудолюбивым мужчиной, ровно как месяц назад, на выставке картин! он нашел меня в вк, завязалось общение. За этот месяц у нас было 7 встреч, мы ходим в кафе, кино, он вроде как ухаживает, все оплачивает и все покупает. Пишет первым, зовет тоже! Я стараюсь не проявлять инициативу! Я была у него в гостя, он тоже. НО! я не понимаю формата отношений, мы встречаемся или нет? Когда он пришел ко мне в гости, мы смотрели фильм, он открыто стал соблазнять меня, в сексе я ему отказала. Человек он занятой, очень много работы, я понимаю, но он пишет мне только 2 раза в день, и я считаю видимся мы тоже редко только по выходным + часто забывает прощаться… не мои соскучилась отвечает деловым языком! Я не могу понять серьезный ли это мужчина?

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Александра! Отношения это очень сложный труд и работа, которые строятся на: уважении, заботе, терпении, а также способности уступать друг другу. Помимо этого довольно важным критерием является обсуждение проблемных вопросов с человеком, а почему бы и нет, ведь только этот человек может вам истинно объяснить свое поведение и видение ситуации. Спросив его вы получите ответ от него, а не гадания так или не так.
    Потом другой момент, если вы сейчас проводите время с человеком и вам приятно с ним быть вместе, то зачем расставлять все точки над «и», не проще наслаждаться ситуацией и встречами, а там в процессе все встанет на свои места.
    Понимаете исходя из этого у вас есть масса вариантов действий, но какой же выбрать то из них… вот что порой нас терзает....
    Когда принимаете то или иное решение слушайте свое сердце и совесть, отбросьте ум, чтобы потом не жалеть о том, что не сделали или наоборот сделали.
    Счастья Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации.

    март 28, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    мы встречаемся или нет?

    — Мужчины просто так ничего не делают. Он прощупывает почву, узнаёт Вас лучше, со всех сторон. Вы так же его оценивайте, знакомьтесь с ним по ближе. Самое главное это будьте собой. Не нужно соответствовать каким то критериям предпочтениям и идеалам. Просто будьте собой, и если мужчина Ваш, тогда отношения плавно перейдут в серьёзные.

    март 28, 2016 г.