Психология

Решено

Подскажите как мне быть сейчас?избавиться от дурных мыслей? - вопрос №1897294

могла, сами того не замечая поняли что полюбили друг друга.Я познакомила его с родителями, сестрами.Мы жили на съемном жилье, совсем недавно я узнала, что беременна. Не задумываясь решила рожать, в независимости как получится с отцом ребёнка. Моя старшая сестра, мама и крестная настаивают сделать аборт, я не соглашаюсь. говорят очень обидные, грубые слова про отца ребёнка. Сестра так вообще не бережет меня и совсем не стесняется в выражениях. Мы переехали к отцу, у него свой дом, он не против, сказал, что в обиду не даст. Все вокруг говорят, что я не выгляжу счастливой будущей мамой. родные каждый день напоминают, что у нас нет жилья, где мы будем жить? что есть? Мне очень тяжело слышать такое. Понимать, что ни кто не рад. Я знаю, что нужно думать о хорошем, но нет сил… Очень страшно думать о будущем. Мне 27 лет. Помогите пожалуйста.

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Мунтян

    38-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы взрослый человек, чтобы принять самой решение о том, чтобы рожать ребеночка или нет.Так и скажите своим родственникам.Надо прекратить думать о плохом.И самое главное запретите своим родственникам говорить грубости в адрес Вас и отца ребенка.Это Ваша жизнь и только Вам решать, какой она должна быть.Зачем Вам думать о том, кто рад, а кто нет вашей беременности? Главное, что Вы этому рады и чтобы отец ребенка был этому рад. Наслаждайтесь своим счастьем, что Вы любима и что скоро станете мамой.
    Будут вопросы, обращайтесь. Терпения и мудрости Вам.

    март 29, 2016 г.