Психология

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ - вопрос №336982

Не знаю как начать, но у меня такая история -я встречалась с парнем потом забеременила и когда родила через 2 мес. его выгнала не кудышный был отец (Мы в браке не состаяли).Когда готовила он даже к ребенку не мог подойти успакоить её, да и много чего было пока жили.Он как часть мебели был не работать, не с ребенком занематся не хотел да и я стала ему не интересна.Со временим когда жила одна с малышкой все утреслось.он приезжал раз в месяц не помогал не морольно не материально, когда малышке исполнилась 9 мес.я встретила бывшего однакласника и начели жить в месте, со временем Био-отец перестал пиезжать.Вот и решила ему позванить и сообщить что замуж выхожу и ребенка на фамилию мужа перепишу (хотя все не правда).спустя 2 года он обьявился хочет увидеть ребенка.даже не знаю что и делать мне многие говорят ОТЕЦ хоть и Биологический.но не хочу его пускать в жизнь ребенка боюсь что опять просто поиграет в ПАПУ и бросит ее, а потом мне обьясняй почему ее бросили.моего нынешнего Мужа хоть и не называет Папа но очень любит всегда когда приходит он после работы на руки и не слезает.вот и не знаю что делать.с мужем еще не зазговаривала, так как я в гостях и не стала ему все по телефону говарить, думаю людше привстречи.Так как пока не ришила что делать с Био-отцом и стоит вообще думать о нем

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Вы знаете, что делать с Био-отцом — Вы решили ему отомстить(Вот и решила ему позванить и сообщить что замуж выхожу и ребенка на фамилию мужа перепишу (хотя все не правда)), для чего и за что Вы мстите — вопрос индивидуальной консультации. А разобраться в себе и в прошлых отношениях необходимо, а то эти игры и манипуляции с Био-отцом могут повредить и ребенку и Вашим отношениям с мужем. Выбирайте эксперта и проработайте недозавершенные отношения.

    С уважением, Оксана Станиславовна

    август 21, 2012 г.