Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты уже 6 лет я не могу найти хорошую работу , те работы которые мне нравятся везде отказывают , где ужасные работы там меня берут - вопрос №1897501

, очень хочется узнать причину почему я не могу найти по душе себе работу? 11.11.1986 г р Благодарю

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Я бы Вам посоветовала прежде узнать, нет ли на Вас каких-либо негативных программ, которые могут создавать препятствия, и не только в этом направлении, а так же старайтесь мыслить всегда позитивно и больше уверенны в себе. И всё получится! Удачи!

    март 28, 2016 г.