Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста к чему приснился такой сон - вопрос №1897931

Приснилось что одноглазый парень схватил меня за руку, посмотрел ладонь сжал ее и сказал кое-что обо мне и еще 2 фразы, не буду писать какие — проверю исполниться или нет (правда часть забыла).ВСе произошло очень быстро — несколько секунд и я тут же проснулась.
Первый раз вижу такой странный сон. Помогите растолковать пожалуйста, или не стоит на него обращать внимания?

Вопрос задан анонимно март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    А фразы были наверняка хорошими. Похоже что какой-то помощник на тонком плане появился у вас.

    март 28, 2016 г.