Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Видеть во сне своего упокойного брата ,я зашла в комнату и подошла к окну ,а за окном были связка из двух ключей на подоконнике я - вопрос №1898115

достала их украдкой и спрятала себе и вдруг зашла упокойная тетя и спросила, что я делаю, а я сказала, что просто закрывала окно и быстро вышла из комнаты с ключами незаметно. К чему этот сон?

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы решите какие-то 2 свои проблемы. Покойные родственники часто помогают во сне живущим родным. Можно помянуть их или поставить свечи за упокой.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон негативный. Видеть упокойного брата -к возможной болезни близкого вам человека. Разговор с упокойной тетей-в реальности вас ожидают сплетни и скверные слухи. Ключи-предвещает грядущие непредвиденные перемены.

    март 28, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Во первых поставьте свечи за упокой.
    Во вторых, сон говорит о грядущих новостях, связанных с родственниками. Тайное для вас ранее — станет явным в скором времени.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 29, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вам необходимо помянуть их…

    март 29, 2016 г.