Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте я хочу похудеть мне29 вес86 рост168 может какую диету посоветуете пожалуйста - вопрос №1898187

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Юлия

    589-й в

    Добрый день. Выбор диеты зависит от многих факторов: состояние здоровья, образ жизни, ежедневная физическая активность, пищевые предпочтения. Пишите, подберем оптимальный для Вас вариант.

    март 29, 2016 г.

    Руслан

    43-й в Красоте и здоровью

    Легко.
    Если хочешь реально похудеть, то читай и выполняй, что написано.

    Важно не что именно ты ешь, а то, какое суммарное количество калорий потребляешь. А вообще питание должно быть разнообразным и полноценным, чтоб твой организм получал достаточно витаминов и микроэлементов. Иначе могут начаться проблемы со здоровьем.

    Итак. Посчитай калорийность. Потребляй не более 1600 килокалорий в сутки. Таблицы калорийности есть в тырнете.

    Полностью исключить свинину, баранину, мучное, пшеничные и манные каши, рис, картофель, сладкое, жирное, сахар, белый хлеб.
    Можно: овсянку, геркулес, гречку, перловку, овощи, фрукты (виноград и бананы исключить), отварную говядину, крольчатину, куриные грудки (никакой кожи и окорочков) и т. п. 1 кусочек черного хлеба к обеду.
    Идеально: солянка с грибами, тушеная говядина с гречкой и т. п. И разумеется, не ведрами. Перед обедом выпивать стакан холодной воды.
    Сахар исключить, соль максимально сократить. Вместо сахара можно немного сорбита (1 ложка на чашку чая)

    Ну и полезно купить велотренажер. Он будет сжигать лишние калории. И важно не лениться, а каждый день на нем заниматься. Начать нагрузку со 100 килокалорий и по 20 килокалорий в день увеличивать до 200 в день.

    Постепенно похудеешь

    март 29, 2016 г.

    Евсеев Павел

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Валентин, как именно Вы хотите похудеть? мне надо знать более подробную информацию, чтобы я смог Вам помочь. А именно: какой вас режим дня, какая работа, какой метаболизм, напишите мне пожалуйста в личку, и я составлю для Вас рациональную диету, и рацион питания на каждый день, с учетом Вашим особенностей)

    март 29, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    лишний вес у вас от проблем с печенью,

    — нужны диеты конкретно для печени, и все что для оздоровления печени

    апрель 19, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте
    Для парня 29лет хороший вес
    Если хотите похудеть, то кушайте по-мнимуму, будьте организованнее
    ИДите в спорт зал там тренер все вам скажет)

    май 11, 2016 г.

    Петр

    54-й в Бизнесе

    Да, диеты — это хорошо, но работают они непродолжительное время, потом «противные» килограммчики возвращаются и ты опять проходишь эти круги ада. Надо в корне менять свой образ жизни и в этом тебе поможет проверенная программа и мудрый наставник.

    май 12, 2016 г.

    Екатерина

    23-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Обращайтесь, составим вам программу.

    июнь 24, 2016 г.

    Евгения

    18-й в

    ила, очень рекомендую следующие моменты:
    с 07.00 до 12.00 едим все что хотим и сколько хотим.
    с 12.00 до 15.00 едим половину того, что ели в первой половине дня ( если смотреть объём пищи)
    с 15.00 до 18.00 лёгкий салат, кефир, овощи на пару, но не более. Хлеб и фрукты — исключить.
    С 18.00 и до утра ничего не есть.
    при всей этой диете желательно пить воду  как можно больше, в вашем случае минимум 2,5 л, но не за раз, а в течении всего дня. Чай не считается..
    (Воду пьём строго без газа и без сахара)
    21 день  следите за каждым своим шагом, а дальше все перейдёт в привычку. )
    если ещё добавите беговую дорожку по 20 мин интенсивной ходьбы хотябы  2 раза в неделю, уже через 1,5 недели будите приятно любоваться на себя в зеркало.
    Кол-во колорий  в день необходимое для вашего тела вы можете рассчитать сами через мобильные приложения, абсолютно бесплатно или поисковике через  интернет.
    основная причина набора веса у большинства людей- замедленный метобализм.
    Как правило с утра до 14.00 он работает достаточно интенсивно, а после 18.00 он вообще перестаёт работать, все, что мы едим после 18.00 идёт в раздел «жиры».  Чем мы становимся старше, тем метобализм работает медленней. Часто наблюдаем, девушка в 25 лет худышка, а в 30 лет её становится в 2 раза больше.
    разгоняем метобализм вместе !
    удачи вам и  красоты!

    сентябрь 25, 2016 г.