Эзотерика

vip

Будут ли у меня серьезные отношения с этим человеком? - вопрос №1898941

Марина (3.12.1993), Рудольф (7.11.1994)

Вопрос задан анонимно март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему весьма интересны, но есть и подводные камни в отношениях. Парень порой жесток, злопамятен и очень ревнив!

    март 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    186-й в Психологии

    Добрый день! Будут ли серьезные отношения у вас с этим человеком зависит во многом от него самого. Ведь, главным, в вашем союзе будет точно молодой человек. По физиогномике видно, что он собственник, при этом вы будете чувствовать себя как за каменной стеной. Вы согласны на эти отношения. Отсалось дождаться инициативы с его стороны)