Эзотерика

Добрый вечер. Не можем с мужем выйти из чёрной полосы финансовых неудач,помогите разобраться ?! Муж не может найти работу, бизнес не пошёл,я ушла с работы,расчёт не выплачивают. - вопрос №1897940

изображение из вопроса - Добрый вечер. Не можем с мужем выйти из чёрной полосы финансовых неудач,помогите разобраться ?! Муж не может найти работу, бизнес не пошёл,я ушла с работы,расчёт не выплачивают.

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    268-й в

    на мужчине негатив есть и на вас это влияет у вас тоже полоса не везения нужно все снять могу вам помочь.

    март 28, 2016 г.

    Александр

    587-й в

    Страх перед будущим не даёт вам выйти из «чёрной» полосы, этим страхом вы сами себе строите препятствия

    март 28, 2016 г.