Технологии

Решено

Электронный каталог - вопрос №189918

Здравствуйте! Как с электронного каталога открытого с помощью Adobe Reader скопировать фото и сохранить на компе?

январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • 1. используй перекодировщик pdf в другой.

    2. установи Adobe Acrobat Pro

    январь 26, 2012 г.
  • если есть желание, обратись… выдерну тебе картинку

    январь 26, 2012 г.

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Проще всего выведите картинку на экран и скопируйте ее в буфер обмена Print Screen. А потом вставьте ее оттуда хотя бы в Paint, обрежьте если надо и сохраните в нужном Вам формате.

    Успехов!

    январь 26, 2012 г.

    Алексей Тарасов

    5-й в

    Татьяна, добрый вечер!

    картинку можно сохранить еще проще. без промежуточных программ.

    для этого делаем следующее:

    в режиме отображения акробатовского изображения на экран в панели инструментов находим кнопку Инструмент «Снимок» Она напоминает фотоаппарат. Активируем режим Снимок. Курсор должен поменяться. Был Рука, стать должен в виде крестика (мишень).

    Теперь с легкостью выделяем нужный кусок фотографии, изображения и ВСЁ! Картинка уже в буфере обмена.

    Осталось только скопировать ее в любую программу типа Ворд или пэйнт браш.

    И сохраняем на диске.

    Удачи Вам!

    Не забывайте про экспертов, которые старались для Вас. оценки и/или отзыв  за понравившийся ответ :)

    январь 26, 2012 г.