Юриспруденция

Нужно ли вписывать номер нового водительского удостоверения в действующее Осаго - вопрос №1899278

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно. Номер водительского удостоверения — один из реквизитов формы полиса ОСАГО. Если номер в/у изменился, имеет смысл получить новый полис либо внести в особые отметки данные в существующий, чтобы потом не было проблем со страховой выплатой. Изменения должны внести бесплатно.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    март 30, 2016 г.