Медицина

Закрыт

Сегодня на волейболе я неудачно отбила мяч и усильно ушибла 2 пальца (с мизинца случайно из них забыла снять кольцо). Пальцы очень болели, сейчас опухли, шевелить могу, но сложно и больно, полностью - вопрос №1899306

могнуть и разогнуть не могу, чувствую ими плохо, у суставов посинели, сами немного побледнели, основной удар пришелся на безымянный.

март 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Михайловна

    35-й в Медицине

    Здравствуйте! Обязательно нужно сделать рентген! Возможен перелом! Выздоравливайте!