Эзотерика

Здравствуйте,приснилось что в лесу я отбивалась от серых волков палкой,но все таки отбилась,к чему сон? - вопрос №1899902

март 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на конфликтную ситуацию, нападки и разногласия с кем-то из Вашего окружения, но Вы достойно отстоите свои интересы и защитите свои позиции. Хороших Вам Снов!

    март 30, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон символизирует большой успех, победу над недоброжелателями и врагами.

    март 30, 2016 г.